18 июня 2021 г. в филиале Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника. Начальник филиала полковник медицинской службы В.С. Половинка поздравил коллектив филиала с предстоящим праздником. В соответствии с указом Президента Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» […]
Торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника Читать далее »










