Торжественный выпуск слушателей ординатуры - ФИЛИАЛ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ

Торжественный выпуск слушателей ординатуры

19 июня 2021 года в преддверии Дня медицинского работника в филиале Военно-медицинской академии состоялся торжественный выпуск слушателей клинической ординатуры.

В торжественном собрании по случаю выпуска приняли участие руководство Главного военно-медицинского управления Минобороны России, командование филиала и профессорско-преподавательский состав, выпускники, гости. С приветственным словом выступил начальник организационно-планового управления – заместитель начальника Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор медицинской службы Калачёв Олег Владимирович. В своем обращении он напомнил присутствующим о славных традициях Военно-медицинской академии, о значимости врачебного труда, пожелал выпускникам крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов в профессиональной деятельности, и вручил дипломы слушателям ординатуры.

С добрыми словами и пожеланиями к коллегам обратились профессор кафедры (терапии неотложных состояний) филиала член-корреспондент Российской академии наук Симоненко В.Б. и заместитель начальника 1-го управления ГВМУ МО РФ, полковник медицинской службы, кандидат медицинских наук Сушильников С.И.

От имени выпускников с благодарностью к профессорско-преподавательскому составу и командованию филиала выступили клинические ординаторы капитан медицинской службы Яловегин А.А., Сергеева В.М. и Герасимова Е.О.

Командование филиала и профессорско-преподавательский состав присоединяются к поздравлениям, желают выпускникам доброго здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов! В добрый путь Выпускники!!!