Торжественные мероприятия посвященные Дню Великой Победы - ФИЛИАЛ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ

Торжественные мероприятия посвященные Дню Великой Победы

29 апреля 2021 г. в филиале Военно-медицинской академии прошли торжественные мероприятия посвященные 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Начальник филиала – полковник медицинской службы Половинка Вячеслав Степанович, поздравил профессорско-преподавательский состав, педагогических работников, сотрудников управления и слушателей с наступающим праздником.

Отдельные слова благодарности были адресованы ветеранам филиала. Начальник филиала особо отметил: « …в этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость нашей Родины».

В преддверии праздника особо отличившимся военнослужащим были вручены грамоты и ведомственные знаки отличия Министерства обороны, ряду офицеров из числа слушателей ординатуры присвоены очередные воинские звания.

Командование филиала поздравляет военнослужащих, сотрудников студентов и слушателей, а также их родных и близких с наступающим днем Великой Победы, желает здоровья, благополучия и мирного неба над головой.