Выпускной в медицинском колледже - ФИЛИАЛ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ

Выпускной в медицинском колледже

Вот и настал день расставания с нашими студентами-выпускниками медицинского колледжа.

29 июня 2021 года состоялось вручение дипломов о среднем профессиональном образовании! Это самый долгожданный и радостный праздник для студентов всех поколений.

Выпускной – всегда событие не только радостное, но и грустное. Радостное потому, что выпускники вступают в самостоятельную жизнь, а грустное, потому что сегодня они прощаются не только со своими преподавателями и однокурсниками, но и со своей студенческой жизнью.

С приветственными словами в адрес вчерашних студентов выступили начальник организационно-планового отдела – заместитель начальника 3 управления Главного Военно-Медицинского Управления МО РФ полковник медицинской службы Плахов Александр Николаевич, начальник филиала Военно-медицинской Академии полковник медицинской службы Половинка Вячеслав Степанович.

От преподавателей колледжа в адрес выпускников звучали теплые слова благодарности за их успехи в учебе, активное участие в общественной жизни.

В ответ выпускники поблагодарили педагогов за знания, которые на протяжении трех лет они получали в колледже. Праздник никого не оставил равнодушным.