27 июня 2019 года состоялся торжественный выпуск студентов медицинского колледжа филиала. В торжественном собрании по случаю выпуска приняли участие командование филиала, профессорско-преподавательский состав, родственники и друзья студентов. С приветствием к выпускникам выступил начальник филиала полковник медицинской службы Половинка Вячеслав Степанович. Но пребывая в этот ответственный момент на Форуме «Армия -2019», он обратился к выпускникам по […]
Выпускной студентов медицинского колледжа филиала — 2019! Читать далее »










