ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ ОРДИНАТУРЫ - ФИЛИАЛ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ ОРДИНАТУРЫ

В период с 4 по 7 июня 2019 года в филиале Военно-медицинской академии проводились мероприятия по государственной итоговой аттестации выпускников клинической ординатуры.

Оценку профессиональных знаний и умений слушателей осуществляла государственная экзаменационная комиссия под председательством доктора медицинских наук, профессора, генерал-майора медицинской службы запаса Решетникова Владимира Анатольевича.

Для работы в составе экзаменационной комиссии помимо профессорско-преподавательского состава филиала по решению начальника Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации привлекались видные ученые, специалисты практического здравоохранения и наиболее подготовленные офицеры медицинской службы Вооруженных Сил Российской Федерации.

Клинические ординаторы 2 года обучения с честью выдержали все аттестационные испытания, а уровень их подготовки заслужил высокую оценку председателя и членов государственной экзаменационной комиссии.

В лучшую сторону по итогам сдачи экзаменов отмечены слушатели: Магомедов И.Р., Беляев И.А., Кельзин А.И., Шеповаленко Н.М.,
Барышев В.Ю.

Командование и профессорско-преподавательский состав филиала выражает благодарность членам государственной экзаменационной комиссии за нелегкий и ответственный труд, а также поздравляет выпускников с успешным прохождением аттестации!

  • ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ ОРДИНАТУРЫ