Торжественный выпуск слушателей ординатуры - ФИЛИАЛ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ

Торжественный выпуск слушателей ординатуры

21 июня 2019 года в филиале Военно-медицинской академии состоялся торжественный выпуск слушателей клинической ординатуры.

В торжественном собрании по случаю выпуска приняли участие представители Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации, командование филиала, профессорско-преподавательский состав, ветераны медицинской службы, родственники и друзья слушателей.

С приветствием к выпускникам выступил начальник организационно-планового управления – заместитель начальника Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор медицинской службы Калачёв Олег Владимирович. В своем обращении он напомнил присутствующим о славных традициях Военно-медицинской академии, о значимости врачебного труда для обороны государства, пожелал выпускникам успехов в профессиональной деятельности, вручил дипломы, государственные и ведомственные награды слушателям ординатуры.

Отдельной благодарности за от имени начальника Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации удостоился профессорско-преподавательский состав, педагогические работники и весь коллектив филиала за нелегкий и ответственный труд по подготовке медицинских специалистов.

С поздравлениями к слушателям выступил начальник филиала полковник медицинской службы Половинка Вячеслав Степанович, профессор кафедры терапии неотложных состояний генерал-майор медицинской службы в отставке Симоненко Владимир Борисович, родители выпускников.

В свою очередь от лица всех ординаторов выпускного курса с благодарностью к профессорско-преподавательскому составу, командованию филиала и факультета выступили майор медицинской службы Первухин Николай Николаевич и клинический ординатор Аминова Мария Дмитриевна.

Командование филиала и профессорско-преподавательский состав присоединяются к поздравлениям, желают выпускникам доброго здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов!