11 июня 2020 года в филиале Военно-медицинской академии состоялся торжественный выпуск слушателей клинической ординатуры, обучавшихся по платным образовательным программам. В торжественном собрании по случаю выпуска приняли участие командование филиала и профессорско-преподавательский состав. С приветствием к выпускникам обратился начальник филиала полковник медицинской службы Половинка Вячеслав Степанович. В своем обращении он напомнил присутствующим о славных традициях Военно-медицинской […]
Торжественный выпуск слушателей ординатуры Читать далее »










