Торжественный выпуск слушателей ординатуры - ФИЛИАЛ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ

Торжественный выпуск слушателей ординатуры

11 июня 2020 года в филиале Военно-медицинской академии состоялся торжественный выпуск слушателей клинической ординатуры, обучавшихся по платным образовательным программам.

В торжественном собрании по случаю выпуска приняли участие командование филиала и профессорско-преподавательский состав. С приветствием к выпускникам обратился начальник филиала полковник медицинской службы Половинка Вячеслав Степанович. В своем обращении он напомнил присутствующим о славных традициях Военно-медицинской академии, о значимости врачебного труда, пожелал выпускникам успехов в профессиональной деятельности и вручил дипломы слушателям ординатуры.

С поздравлениями к выпускникам выступили начальник кафедры терапии неотложных состояний полковник медицинской службы Овчинников Юрий Викторович и доцент кафедры хирургии с курсом онкологии и лучевой диагностики Асанов Олег Николаевич.

В свою очередь от лица всех ординаторов выпускного курса с благодарностью к профессорско-преподавательскому составу и командованию филиала выступили клинические ординаторы Дронов Антоний Викторович, Фащилина Армина Владимировна, Луценко Сергей Сергеевич.

Командование филиала и профессорско-преподавательский состав присоединяются к поздравлениям, желают выпускникам доброго здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов!