21 октября 2020 года в филиале Военно-медицинской академии состоялся торжественный выпуск первых слушателей школы сестер и братьев милосердия, обучавшихся по образовательным программам профессионального обучения. В торжественном собрании по случаю выпуска приняли участие командование филиала и профессорско-преподавательский состав. С приветствием к выпускникам обратился начальник филиала полковник медицинской службы Половинка Вячеслав Степанович. В своем обращении он напомнил […]
Торжественный выпуск слушателей школы сестер и братьев милосердия Читать далее »










