Торжественное собрание, посвященное началу учебного года и Дню знаний - ФИЛИАЛ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ

Торжественное собрание, посвященное началу учебного года и Дню знаний

1 сентября 2020 года в конференц-зале филиала Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова состоялось торжественное собрание, посвященное началу учебного года и Дню знаний.

Собрание с приветственным словом открыл начальник организационно-планового управления – заместитель начальника Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор медицинской службы Калачёв Олег Владимирович. Он поздравил всех присутствующих с началом нового учебного года и передал слова приветствия от начальника Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации Тришкина Дмитрия Вячеславовича. Генерал-майор медицинской службы Калачёв О.В. пожелал всем творческих успехов, усердия и терпения в достижении поставленных целей и выступил с лекцией о состоянии и перспективах развития медицинской службы Вооруженных Сил Российской Федерации.

К студентам медицинского колледжа и слушателям ординатуры обратились с поздравлениями начальник филиала полковник медицинской службы Половинка Вячеслав Степанович, заместитель начальника филиала по учебной и научной работе подполковник медицинской службы Макиев Руслан Гайозович, профессор кафедры (терапии неотложных состояний) генерал-майор медицинской службы в отставке Симоненко Владимир Борисович и доцент кафедры (организации и тактики медицинской службы) генерал-майор медицинской службы в отставке Корнюшко Игорь Геннадьевич.

Командование филиала поздравляет весь личный состав с началом учебного года, первокурсников клинической ординатуры и медицинского колледжа с поступлением на обучение в филиал Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова и желает всем крепкого здоровья, бодрости духа и успехов в учебе!