Участие командования филиала в сборе руководящего состава медицинской службы ВС РФ в Военном инновационном технополисе «ЭРА» - ФИЛИАЛ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ

Участие командования филиала в сборе руководящего состава медицинской службы ВС РФ в Военном инновационном технополисе «ЭРА»

В период с 11 по 13 декабря 2019 г. командование филиала приняло участие в сборе руководящего состава медицинской службы Вооруженных Сил Российской Федерации, который проходил в г.Анапа в Военном инновационном технополисе «ЭРА».

Насыщенная программа сбора кроме пленарного заседания включала в себя и проведение круглых столов по актуальным проблемам военной медицины, в том числе по вопросам военно-медицинского образования и аккредитации медицинских специалистов.

Также делегация филиала посетила научные лаборатории биотехнических систем и технологий Военного инновационного технополиса «ЭРА» и современный военный госпиталь «ЭФА».

В рамках сбора был проведен захватывающий хоккейный турнир среди команд, представляющих ГВМУ МО РФ, медицинские службы военных округов и Северного флота.