Торжественное собрание в честь празднования Дня защитника Отечества - ФИЛИАЛ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ

Торжественное собрание в честь празднования Дня защитника Отечества

22 февраля 2024 года в филиале Военно-медицинской академии в г. Москве состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Во время мероприятия сотрудники филиала были награждены за высокий профессионализм и добросовестный труд.

Командование и женский коллектив филиала от всей души поздравляет Вас с таким важным и значимым для россиян праздником – Днём защитника Отечества!

Испокон веков наша страна славилась войнами, которые отважно выполняли свой долг перед Родиной, защищая её народ, границы и свободу. Неоценима роль военных врачей и медсестёр в защите жизни и здоровья военнослужащих, возвращения их в строй после полученных ранений.

Профессионализм и доблесть являются отличительными чертами российских Вооруженных Сил, а сила и мощь русского оружия наводят страх на полях сражений и по сей день.

История нашей страны наглядно показывает, какой ценой достается мирное небо над головой! Мы знаем это из рассказов наших дедов и прадедов, и видим своими глазами в ходе проведения специальной военной операции.

И в наших сердцах, к какому бы поколению мы не принадлежали, живет особое чувство – чувство глубокого уважения и преклонения перед подвигами героев – защитников Отечества!

Искренне желаем Вам и Вашим близким стойкости и бодрости духа, физических и душевных сил, здоровья, долголетия, пусть Вас никогда не покидают упорство и отвага, мужество и оптимизм, в доме царит любовь и, конечно же, всем нам ПОБЕДЫ и МИРА! Ура!