Торжественное собрание и праздничный концерт в честь празднования – дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. - ФИЛИАЛ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ

Торжественное собрание и праздничный концерт в честь празднования – дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

06 мая 2022 г., в канун празднования дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в филиале Военно-медицинской академии, проведены торжественное собрание и праздничный концерт.

Начальник филиала, Заслуженный врач РФ, к.м.н., доцент, полковник медицинской службы Половинка В.С. поздравил коллектив с великим праздником нашего народа – Днем Победы! Пожелал всем мирного неба, счастья в каждом дне, любви к Родине!

Бесчисленные подвиги простых людей, которые на фронте и в тылу вносили свой огромный вклад в разгром немецко-фашистских завоевателей забыть нельзя, а поэтому в нашей памяти эти великие события тяжелого пути к Победе останутся навсегда!

Доведён праздничный приказ начальника филиала, в котором многие сотрудники поощрены за безупречную службу и добросовестный труд. Проведено торжественное вручение офицерам – ведомственных наград.

Представлен и великолепно исполнен тематический, праздничный концерт, который подготовили студенты и преподаватели медицинского колледжа.

Командование филиала поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и весь личный состав нашего коллектива с этим величайшим и светлым праздником – днём Победы!