Посвящение в студенты - День белого халата в медицинском колледже в 2022 г. - ФИЛИАЛ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ

Посвящение в студенты — День белого халата в медицинском колледже в 2022 г.

Накануне 06.09.2022 года, по традиции, в военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот» Министерства обороны Российской Федерации состоялось торжественное мероприятие по случаю посвящения в студенты медицинского колледжа филиала военно-медицинской академии в городе Москве.

С торжественным словом к студентам и их родителям обратился начальник филиала, полковник медицинской службы Половинка В.С. Директор медицинского колледжа Орел А.В. зачитал приказ о зачислении на первый курс и обучающимся были вручены студенческие билеты.

После слов торжественного обещания на верность профессии, первокурсники надели белые халаты. С напутственными словами к ним обратились заместитель директора колледжа Осипова В.Л. и куратор группы Кунаш О.А. С ответным словом выступили первокурсники.

Далее, для новоиспеченных студентов и гостей мероприятия была организована экскурсия в Школу сестер и братьев милосердия, Главный храм Вооруженных сил Российской Федерации и мемориальный комплекс «Дорога памяти». Со слов первокурсников, проведенное мероприятие им очень понравилось и наверняка останется в памяти на долгие годы.