Торжественное награждение в честь празднования Международного женского дня - ФИЛИАЛ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ

Торжественное награждение в честь празднования Международного женского дня

06 марта 2023 г., в канун празднования Международного женского дня, в филиале Военно-медицинской академии в г. Москве, проведено торжественное награждение личного состава.

Начальник филиала, Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук, доцент, полковник медицинской службы Половинка В.С. поздравил и поблагодарил весь женский коллектив филиала:

«Уважаемые наши, любимые женщины!

Позвольте поздравить вас с Международным женским днём 8 марта! Вы — неотъемлемая часть нашей жизни и деятельности. Со многими вещами никто не справится лучше вас. Ежедневно вы доказываете свою стойкость и терпение. Огромная благодарность вам и низкий поклон за титанический руд.

Желаем всего самого лучшего и доброго в жизни. Будьте здоровы и любимы, оставайтесь самими собой: кокетливыми, весёлыми, требовательными, умными, красивыми!».

Доведён праздничный приказ, в котором сотрудницы филиала поощрены за успехи в службе и труде, объявлена 31 благодарность и вручены 13 грамот.

Мужской коллектив искренне поздравляет всех женщин филиала с этим прекрасным праздником весны!

На сцене с поздравлениями женского коллектива филиала выступил музыкальный коллектив «Иван Рябинин». Под бурные аплодисменты зала исполнил ряд военно-патриотических и лирических песен. В заключении концерта был исполнен знаменитый романс «Очарована, заколдована» на стихи Николая Заболоцкого.