ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ - ФИЛИАЛ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ

Александра Викторовича Орла

28 января 2023 года исполняется 50 лет директору медицинского колледжа, полковнику внутренней службы в запасе Орлу Александру Викторовичу.

Александр Викторович родился 28 января 1973 года в Омской области. В 1990 году поступил на лечебный факультет Омского медицинского института. В 1996 году закончил обучение на Военно-медицинском факультете при Сибирском государственном университете в городе Томске по специальности – «Лечебное дело». По окончании университета прошел путь от врача медицинской роты до начальника медицинской службы дивизии Дальневосточного военного округа Министерства обороны Российской Федерации.

В 2008 году закончил с отличием факультет руководящего состава Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова.

С 2008 по 2013 года – начальник медицинской службы войсковых частей Космических войск Минобороны России.

С 2013 по 2020 год проходил службу в Управлении организации медико-санитарного обеспечения Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации.

С января 2020 года занимает должность директора медицинского колледжа филиала Военно-медицинской академии в г. Москве. Под его руководством коллектив медицинского колледжа обучает и воспитывает будущих медицинских сестер в духе преданности профессии, любви к Родине, семье, уважения к правам и свободам человека.

Александр Викторович награжден многими ведомственными медалями Минобороны и ФСИН России.

Командование и личный состав филиала Военно-медицинской академии в г. Москве сердечно поздравляют Орла Александра Викторовича с юбилеем, желаем ему крепкого здоровья, творческого и профессионального долголетия, счастья, благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в служении на благо нашего Отечества!